苏宁易购怎么设置支付方式

 时间:2026-04-22 06:02:46

1、手机打开苏宁易购,点击“我的易购”,如图所示

苏宁易购怎么设置支付方式

2、点击右上角的设置图标,如图所示

苏宁易购怎么设置支付方式

3、点击“支付设置”,如图所示

苏宁易购怎么设置支付方式

4、选择“扣款顺序”,点击进入,如图所示

苏宁易购怎么设置支付方式

5、此时,自定义扣款顺序右侧的按钮是灰色的,如图所示

苏宁易购怎么设置支付方式

6、将 自定义扣款顺序 右侧的按钮打开,如图所示

苏宁易购怎么设置支付方式

7、摁住你想设置的付款方式,上下移动,如图所示,即苏宁易购成功设置支付方式

苏宁易购怎么设置支付方式

  • 100floors第二十八关怎么过
  • 天谕第三章隐藏结局怎么解锁
  • 天涯明月刀大葱烧海参怎么做
  • 梦幻模拟战暗龙攻略
  • 逆水寒如何合成装备
  • 热门搜索
    dnf公会怎么升级 群等级怎么升 backspace怎么读 怎么教狗狗握手 熹妃传时装传记攻略 减肥食谱 金融帝国2攻略 红烧狗肉 会计证怎么自考 明星志愿3攻略