全民K歌如何开启消息推送

 时间:2026-04-22 09:42:31

1、在手机上打开全民K歌,点击我的。

全民K歌如何开启消息推送

2、点击设置图标。

全民K歌如何开启消息推送

3、点击消息通知。

全民K歌如何开启消息推送

4、点击接受推送通知。

全民K歌如何开启消息推送

5、点击通知管理。

全民K歌如何开启消息推送

6、开启允许通知功能。

全民K歌如何开启消息推送

1、1.打开全民K歌,点击我的。

2.点击设置图标。

3.点击消息通知。

4.点击点击接受推送通知。

5.点击通知管理。

6.开启允许通知功能。

  • 全民k歌怎么删除自己的收货地址
  • 全民K歌怎么关闭私信通知
  • 全民K歌怎么设置谁可以评论你
  • 全民K歌如何开启隐藏家族土豪信息
  • 全民K歌怎么隐藏我的在线状态
  • 热门搜索
    怀孕应该多吃什么 什么什么什么成 常州有什么好玩的 缓刑是什么意思 亟待什么意思 梦见自己结婚是什么意思 宏观调控的作用 结业是什么意思 岿然不动的意思 goodluck什么意思