全民小视频怎么关闭通讯录关联

 时间:2026-05-04 08:27:38

1、第一步:打开全民小视频,点击“我的”,如下图所示。

全民小视频怎么关闭通讯录关联

2、第二步:再点击右上角的“三”图标,如下图所示。

全民小视频怎么关闭通讯录关联

3、第三步:点击“隐私管理”,如下图所示。

全民小视频怎么关闭通讯录关联

4、第四步:将“开启通讯录关联”后面的开关按钮关闭,如下图所示。

全民小视频怎么关闭通讯录关联

  • 百度怎么开启通讯录关联
  • QQ怎么关联手机通讯录
  • 百度怎么关闭通讯录关联
  • 百度APP怎么关闭通讯录关联
  • 全民小视频如何关闭通讯录关联?
  • 热门搜索
    sama是什么意思 eur是什么货币 夜间盗汗是什么原因 农村什么赚钱 日本豆腐是什么材料 过客是什么意思 身怀六甲是什么意思 imei是什么意思 什么是党的生命 fall是什么意思