qq授权管理在哪 qq授权怎么取消

 时间:2026-04-22 00:17:02

1、打开手机qq,点击“qq头像”。

qq授权管理在哪 qq授权怎么取消

2、点击左下角“设置”。

qq授权管理在哪 qq授权怎么取消

3、点击“隐私”。

qq授权管理在哪 qq授权怎么取消

4、点击“授权管理”。

qq授权管理在哪 qq授权怎么取消

5、点击“管理”。

qq授权管理在哪 qq授权怎么取消

6、选中要取消授权的应用,点击“解除”。

qq授权管理在哪 qq授权怎么取消

7、在弹出的提示框中点击“确定”即可。

qq授权管理在哪 qq授权怎么取消

  • 用360wifi在没有网络教室机房利用wifi上网
  • 如何添加Q好友
  • 使命召唤16如何下载
  • steam怎么隐身玩游戏 如何隐藏正在游戏状态
  • qq异地登录被冻结怎么处理
  • 热门搜索
    360杀毒怎么样 反恐精英怎么玩 微山湖旅游攻略 苹果路由器 怎么要账的方法最好 枸杞泡水喝的正确方法 爱乐仕锅具怎么样 浙g是哪里 怎么做简历表格 如何写论文