买单吧app中如何申请注销账号

 时间:2026-04-22 00:32:28

1、在买单吧主页,点击右上角的设置按钮。 

买单吧app中如何申请注销账号

2、进入设置界面,我们点击账户与安全项。 

买单吧app中如何申请注销账号

3、在账户与安全中,点击【注销账号】后确定就可以了。

买单吧app中如何申请注销账号

  • 招商银行e招贷怎么申请
  • 八角亭谜雾丁团长是不是有精神病
  • 全民武馆如何参与限时挑战
  • [生活]深圳如何办理门禁。
  • n e a r英语距离近怎么读
  • 热门搜索
    spf是什么意思 欲罢不能什么意思 电脑开机慢是什么原因 蟹爪兰的养殖方法和注意事项 总手和现手是什么意思 沙漠风暴是什么服务 艰苦的近义词是什么 女人喝什么茶最好 马桶什么冲水方式好 小产权是什么意思