橘兔星球怎么停用不公开年龄

 时间:2026-04-22 15:06:12

1、手机打开“橘兔星球”App,橘兔星球主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

橘兔星球怎么停用不公开年龄

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

橘兔星球怎么停用不公开年龄

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

橘兔星球怎么停用不公开年龄

4、隐私设置界面点击“不公开年龄”后面的圆点

橘兔星球怎么停用不公开年龄

5、“不公开年龄”后面的圆点变为灰色即表示橘兔星球停用不公开年龄成功

橘兔星球怎么停用不公开年龄

  • 如何停用橘兔星球关闭粉丝提醒
  • 橘兔星球怎么停用关闭广播站飘屏
  • 橘兔星球软件如何设置不公开年龄
  • 橘兔星球怎么关闭拒收陌生人私信
  • 橘兔星球如何停用关闭广播站飘屏
  • 热门搜索
    什么是教育技术 娇喘是什么意思 喀秋莎是什么意思 什么叫基金定投 千疮百孔的意思 什么是大数据概念 前置胎盘是什么意思 脱颖而出什么意思 种草是什么意思 宾果什么意思