药店学堂APP怎么添加收货地址

 时间:2026-04-23 23:55:58

1、打开药店学堂APP后,点击【我的】。

药店学堂APP怎么添加收货地址

2、进入我的窗口,点击【收货地址】。

药店学堂APP怎么添加收货地址

3、进入收货地址窗口,点击【添加收货地址】。

药店学堂APP怎么添加收货地址

4、进入编辑收货地址窗口,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。

药店学堂APP怎么添加收货地址

  • 联通学堂APP怎么提交意见反馈
  • 七天学堂怎么添加错题
  • 安卓版学堂在线如何添加地址?
  • 北大学堂APP怎么提交意见反馈
  • 心理学堂APP怎么添加个性签名
  • 热门搜索
    朗逸车怎么样 坐骨神经痛怎么治疗 妈富隆怎么吃 电影观后感怎么写 怀疑老公有外遇怎么办 生长纹怎么去除 开水烫伤怎么处理 优酷视频怎么下载 网页怎么截图 海信冰箱质量怎么样