起点读书最小页边距设置怎么做

 时间:2026-04-22 22:35:12

1、点击下方的【我】

打开【起点读书】APP,点击下方的【我】按钮。

起点读书最小页边距设置怎么做

2、点击左上角【设置】

在我的页面内,点击左上角【设置】按钮。

起点读书最小页边距设置怎么做

3、点击【阅读设置】

在设置页面内,点击【阅读设置】按钮。

起点读书最小页边距设置怎么做

4、点击页边距下方【最小】

点击页边距下方【最小】按钮即可。

起点读书最小页边距设置怎么做

  • 梦幻西游武器伤害怎么算
  • b站视频倍数播放插件
  • 姚记捕鱼怎么退出当前账号
  • 凤凰到南方长城自驾线路公交线路
  • 宝宝启蒙教育的基本方法
  • 热门搜索
    腰酸是怎么回事 中国英语怎么写 皙怎么读 手机网速慢怎么办 南昌理工学院怎么样 运动后肌肉酸痛怎么办 肉粽子的肉怎么腌制好吃 怎么取消电脑密码 怎么养鱼 苹果6怎么越狱