全民K歌怎么设置不再采集我的QQ好友信息

 时间:2026-04-27 01:20:29

1、编辑隐私权限项目

在设置内选择隐私权限的项目进行编辑。

全民K歌怎么设置不再采集我的QQ好友信息

2、打开QQ隐私窗口

打开QQ隐私的窗口。

全民K歌怎么设置不再采集我的QQ好友信息

3、开启不再采集我的QQ好友信息功能

开启“不再采集我的QQ好友信息”的功能后方的按钮。

全民K歌怎么设置不再采集我的QQ好友信息

4、点击确定按钮即可

弹出提醒框内点击确定的按钮,即可设置不再采集我的QQ好友信息。

全民K歌怎么设置不再采集我的QQ好友信息

  • 怎么禁止全民K歌采集我的微信好友信息
  • 全民k歌不再采集我的微信好友信息如何设置
  • 全民K歌怎么注销账号
  • 全民K歌如何设置不显示活跃状态?
  • 酷狗音乐APP我关注的人可以私信我
  • 热门搜索
    小米note2怎么样 康定旅游攻略 妊娠纹怎么治疗 皮肤容易过敏怎么办 看不了视频怎么回事 春天的特点 新乡旅游 电信手机怎么查流量 汉字的特点 南京栖霞山旅游攻略