永辉生活app怎么把账号注销?

 时间:2026-04-22 06:47:18

1、1。我们打开永辉生活app。

永辉生活app怎么把账号注销?

2、2。在页面点击左上角齿轮符号。

永辉生活app怎么把账号注销?

3、3。然后点击账号安全。

永辉生活app怎么把账号注销?

4、4。点击账号注销。

永辉生活app怎么把账号注销?

5、5。选项我们已阅读同意、点击申请注销。

永辉生活app怎么把账号注销?

1、1。我们打开永辉生活app。

2。在页面点击左上角齿轮符号。

3。然后点击账号安全。

4。点击账号注销。

5。选项我们已阅读同意、点击申请注销。

  • 旧手机丢了怎么登录建设银行
  • 支付宝怎么切换城市?
  • 河南联通用户如何通过网厅查询畅视王卡公益版
  • 今日头条极速版如何查看优惠券信息?
  • 陌陌怎么设置聊天背景?
  • 热门搜索
    qq绿钻有什么用 醋蛋液的功效与作用 狡兔三窟是什么意思 保泰松的功效与作用 元宵节什么时候放鞭炮 崩溃是什么意思 什么是电脑病毒 allin什么意思 什么书值得看 本垒打什么意思