steam交易记录怎么查

 时间:2026-05-05 03:41:20

1、点击个人头像

打开应用,点击右边的个人头像。

steam交易记录怎么查

2、点击帐户明细选项

点击下拉菜单上的帐户明细选项。

steam交易记录怎么查

3、点击消费历史记录

点击查看消费历史记录选项。

steam交易记录怎么查

4、查看到交易记录

进入页面即可查看到交易记录了。

steam交易记录怎么查

  • 如何查询steam最近登录的位置
  • steam怎么查看购买记录
  • steam怎么换绑邮箱
  • csgo官匹变黄一分钟解决方法
  • steam交易链接在哪
  • 热门搜索
    集体户口怎么领结婚证 泰拉瑞亚传送器怎么用 燕麦怎么吃 个税怎么算 怎么戒色 肉怎么做好吃 龙虾怎么吃 u盘怎么格式化 糖醋里脊怎么做 哺乳期怀孕怎么办