怎么申请注销名人朋友圈账号

 时间:2026-04-25 15:23:56

1、进入名人朋友圈后选择“我”导航项

怎么申请注销名人朋友圈账号

2、然后切换我的页面选择“设置”按钮

怎么申请注销名人朋友圈账号

3、随后在设置的页面选择“安全设置”选项

怎么申请注销名人朋友圈账号

4、切换安全设置的页面选择“注销账号”选项

怎么申请注销名人朋友圈账号

5、进入注销账号的页面后勾选我已阅读并接受选项后选择“申请注销”按钮

怎么申请注销名人朋友圈账号

6、切换的页面选择“确定”按钮。

怎么申请注销名人朋友圈账号

  • 名人朋友圈怎么创建小说
  • 遇见你的猫怎么解锁厨房
  • LOFTER如何兑换装扮
  • QQ群排名考核期通过方法
  • PS教程:教你做都市小说封面
  • 热门搜索
    死刑如何执行 bba是什么意思 湖南机电职业技术学院怎么样 炒股手续费怎么算 下横线用键盘怎么打 生活随笔200字 如何写好论文 如何写简历范文 甲亢是什么病 男人如何延长时间