连信怎么注销账号

 时间:2026-05-05 21:29:53

1、点击我

进入手机的连信,点击下面的我。

连信怎么注销账号

2、点击设置

点击下面的设置选项。

连信怎么注销账号

3、点击账号设置

点击上面的账号设置。

连信怎么注销账号

4、点击注销账号

点击上面的注销账号。

连信怎么注销账号

5、点击注销账号选项

点击下面的注销账号选项。

连信怎么注销账号

6、输入验证码来注销

输入验证码,点击确认注销即可。

连信怎么注销账号

  • 连信怎么注销
  • 微信无响应怎么解决
  • 绑定了手机号且密码正确,但微信登不上怎么办?
  • 微信群没退群但不见了怎么办
  • 微信接收不了信息怎么办
  • 热门搜索
    方脸短发发型 路由器防蹭网怎么设置 mc怎么联机 怎么锻炼腰部力量 恼怒的近义词 姹紫嫣红的近义词 发带怎么带 怎么装修 来月经腰疼怎么办 怎么改变照片大小