如何关闭猎聘小秘书-活动

 时间:2026-05-01 07:26:39

1、手机打开”猎聘“App,猎聘主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何关闭猎聘小秘书-活动

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

如何关闭猎聘小秘书-活动

3、设置界面点击”新消息通知“打开新消息通知界面

如何关闭猎聘小秘书-活动

4、新消息通知界段蚊速面点击”消息通知设置“打开消息通泪之知设置界面

如何关闭猎聘小秘书-活动

5、消息通知设置界面点击”猎聘小秘书-活动“后面的圆点

如何关闭猎聘小秘书-活动

6、”猎聘小秘书-活动“后面的圆点变为蚂茄灰色即表示关闭猎聘小秘书-活动成功

如何关闭猎聘小秘书-活动

  • 如何自制美甲贴
  • 如何选择电动三轮车
  • 分享一下如何种植发财树
  • 如何让孩子快乐成长?
  • 抖音我飞刀玩得贼6游戏怎么玩 飞刀游戏是什么
  • 热门搜索
    大别山旅游攻略 如何杀人 如何去除图片水印 和包电子券怎么用 如何提高英语口语 商务英语怎么学 旅游节目有哪些 海南文昌旅游 bt怎么用 游戏根目录在哪里