苹果手机如何操作才能设置信任APP

 时间:2026-04-23 08:52:14

1、点击通用

打开设置,点击通用。

苹果手机如何操作才能设置信任APP

2、点击VPN与设备管理

进入通用,点击VPN与设备管理。

苹果手机如何操作才能设置信任APP

3、安装应用变成信任应用

进入VPN与设备管理,选择要信任的APP,点击安装,即可设置手机的信任APP。

苹果手机如何操作才能设置信任APP

  • 苹果手机怎么给软件添加信任
  • 苹果手机怎么信任软件
  • 苹果怎么信任软件
  • 苹果手机在哪设置信任软件
  • iphone怎么信任软件
  • 热门搜索
    去北欧旅游要多少钱 兰州旅游网 表格中怎么画斜线 枸杞泡水喝有什么好处 黑枸杞泡水颜色 枸杞子泡水 葡萄干泡水喝的功效 哪里订机票最便宜 玫瑰花泡水 旅游文化节