今日头条如何查看失效卡券

 时间:2026-04-29 21:14:09

1、进入今日头条后点击【我的】栏;

今日头条如何查看失效卡券

2、切换我的页面点击【钱包】选项;

今日头条如何查看失效卡券

3、进入我的钱包的页面点击【卡包】选项;

今日头条如何查看失效卡券

4、进入卡包的页面点击【查看失效卡券】选项;

今日头条如何查看失效卡券

5、进入失效卡券的页面可查看【失效卡券】记录。

今日头条如何查看失效卡券

  • 顺丰速运APP怎么设置语言为简体中文
  • 办公软件Word:如何使用字符边框功能
  • word2010如何给文字添加轮廓颜色
  • 如何在Word中设置艺术字?
  • word2010怎么插入簇状条形图
  • 热门搜索
    怎么给文件加密 宫保鸡丁怎么做好吃 龙虾怎么吃 evisu怎么读 科技画怎么画 胡子怎么留 微信怎么摇红包 招聘启事怎么写 郑州铁路职业技术学院怎么样 电脑数字键盘怎么解锁