如何解除京东月月充预约计划?

 时间:2026-04-24 18:04:42

1、打开手机“京东”APP后,在主页中进入“账户设置”界面,点击“支付设置”进入,如图所示。

如何解除京东月月充预约计划?

2、点击“帮助与反馈”进入,如图所示。

如何解除京东月月充预约计划?

3、进入“我的客服”页面后,点击“如何解除我的月月充预约计划”进入, 如图所示。

如何解除京东月月充预约计划?

4、进入页面后,系统会作出详细的解答,并按此提示操作即可解决问题,如图所示。  

如何解除京东月月充预约计划?

  • 京东怎么开通月月充
  • 京东金融如何关闭月月充
  • 怎么查看附近白条商家
  • 京东白条买手机交易受限怎么解除
  • 白条支付受到限制怎么解决
  • 热门搜索
    螃蟹怎么炒 鼻毛长怎么办 血压高头疼怎么办 肠粘连怎么办 连笔字怎么写 怎么样能祛斑 情趣内衣怎么穿 dnf怎么退工会 眉毛稀少怎么办 江竹筠怎么读