小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
查看抖音隐私设置的方法教程
时间:2026-04-21 19:42:28
1、首先在抖音的【我】界面中,点击右上角的”三“
2、随后会弹出一个弹窗,在弹窗界面中点击下方的【设置
3、在设置中,打开【隐私设置】即可以了。
小米11:抖音APP访问好友作品如何无访问记录?
如何将我的抖音账号设置为私密账号?不让别人看
抖音怎么看不到自己获赞的数量
抖音访客周报怎么开启
抖音怎么不让别人查看自己的粉丝
热门搜索
怎么瘦咬肌
小孩便秘怎么办
流鼻血怎么回事
方舟生存进化怎么玩
社保证明怎么开
平行志愿是怎么录取的
户籍地怎么填
怎么查电脑配置
怎么做网站
word怎么删除页
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长