电信充值记录怎么查询

 时间:2026-04-23 12:56:44

1、点击我

进入手机的电信营业厅,点击下面的我。

电信充值记录怎么查询

2、点击未登录订单

点击上面的未登录订单。

电信充值记录怎么查询

3、点击充值订单查询

点击充值订单查询选项。

电信充值记录怎么查询

4、输入手机号信息来查询

输入手机号信息,点击立即查询即可。

电信充值记录怎么查询

  • 电信充值记录怎么查询
  • 电信营业厅APP如何查询话费充值记录?
  • 电信营业厅APP怎么查看充值记录?
  • 中国电信怎么查询充值记录?
  • 电信充值记录怎么查询
  • 热门搜索
    怎么查看路由器密码 如何撸管 6个月宝宝发烧怎么办 如何设置页眉页脚 怎么看香头 ps工具栏怎么调出来 用word怎么画图 蚂蚁花呗怎么提高额度 荣耀路由器 怎么打剑姬