掌阅精选怎么看服务协议

 时间:2026-04-26 13:31:14

1、第一步:

找到【我的】

点击进入;

掌阅精选怎么看服务协议

2、第二步:

找到【设置图标】

点击进入;

掌阅精选怎么看服务协议

3、第三步:

找到【关于掌阅精选】

点击进入

掌阅精选怎么看服务协议

4、第四步:

点击【服务协议】查看

,即可。

掌阅精选怎么看服务协议

  • 掌阅精选怎么看行间距
  • 掌阅精选怎么看个人信息收集清单
  • 掌阅精选怎么看全局消息通知
  • 掌阅精选怎么看隐私政策摘要
  • 掌阅精选怎么看消息通知
  • 热门搜索
    干炸带鱼的做法 螃蟹的做法大全家常 狮子头的家常做法 千层饼的做法 协议书怎么写 平安福保险怎么样 手撕包菜的家常做法 干锅娃娃菜的做法 银鱼的做法 苹果手机没有声音怎么回事