识货APP怎样进行通用设置

 时间:2026-04-24 18:06:32

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

识货APP怎样进行通用设置

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

识货APP怎样进行通用设置

3、第三步,选择【通用设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

识货APP怎样进行通用设置

  • 识货APP如何进行新消息通知设置
  • 识货如何进行设置昵称
  • 识货APP怎么进行隐私设置
  • 识货如何进行个人资料设置
  • 识货如何查看通用设置
  • 热门搜索
    麻辣烫怎么做 小学英语怎么说 上眼睑下垂怎么办 甘油三酯低是怎么回事 空调扇怎么使用 怎么调电脑屏幕亮度 香榧怎么吃 阴道炎怎么治疗 雌激素低怎么办 猫怎么养