熊猫脑洞小说APP如何将屏幕设置成常亮

 时间:2026-05-02 19:07:09

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置选项。

熊猫脑洞小说APP如何将屏幕设置成常亮

2、进入设置菜单栏中,找到阅读设置选项,点击进去。

熊猫脑洞小说APP如何将屏幕设置成常亮

3、进入阅读设置菜单栏中,找到屏幕关闭时间选项,点击进去。

熊猫脑洞小说APP如何将屏幕设置成常亮

4、在弹出的菜单栏中,直接选中常亮即可。

熊猫脑洞小说APP如何将屏幕设置成常亮

  • 熊猫脑洞小说APP怎么开启夜间模式
  • 熊猫脑洞小说APP如何注销账号?
  • 熊猫脑洞小说APP怎么金币提现
  • 熊猫脑洞小说APP怎么开启音量键翻页
  • 熊猫脑洞小说app如何设置头像?
  • 热门搜索
    花呗怎么开通 怎么戒掉手淫 白萝卜做法大全家常 扁桃体肥大怎么治 炙怎么读 海鲜火锅的做法 中东为什么那么乱 起诉状怎么写 尚品宅配怎么样 鄂怎么读