京东金融APP上怎么联系在线客服

 时间:2026-04-22 03:32:44

1、打开京东金融APP,进入首页后,点击左上角的“头像”图标。

京东金融APP上怎么联系在线客服

2、进入个人信息页面后,下滑页面选择“我的客服”并进入。

京东金融APP上怎么联系在线客服

3、进入我的客服页面后,在对话框中输入“在线客服”即可。

京东金融APP上怎么联系在线客服

4、总结如下图所示。

京东金融APP上怎么联系在线客服

  • 京东金融怎么转人工
  • 京东金融人工客服电话
  • 京东金融95118怎么转人工
  • 京东金融怎样转人工
  • 95118是什么电话
  • 热门搜索
    折线统计图的特点 虚空遁地兽怎么玩 怀孕多久可以测出来 羽绒服破了个洞怎么办 电动剃须刀可以带上飞机吗 狼山风景区 qq账号怎么改 仙剑五攻略 大理旅游 旅游意外保险