得间小说如何开启个性化推荐?

 时间:2026-04-30 19:05:13

1、登录得间小说App后,在首面中点击右上角设置按钮进入,如图箭头所指位置。

得间小说如何开启个性化推荐?

得间小说如何开启个性化推荐?

2、在设置页面中,点击“阅读设置”进入,如图。

得间小说如何开启个性化推荐?

3、进入页面后,开启“个性化推荐”开关按钮即可(按钮滑动至右边),如图框内所示。

得间小说如何开启个性化推荐?

  • 得间小说怎么开启个性化推荐?
  • 得间小说怎么开启个性化推荐
  • 得间小说怎么开启个性化推荐
  • 得间小说个性化推荐怎么开启
  • 得间小说个性化推荐在哪开启
  • 热门搜索
    宫颈糜烂怎么治疗 羊肚菌的做法 卤味的做法 鸡蛋油条的做法 红烧鸡块的做法 冀怎么读 炖带鱼的家常做法 干豆角的做法 金针菇汤的做法 韭菜的做法