北京限号怎么预约出行

 时间:2026-04-22 05:05:52

1、首先,我们打开支付宝的北京通服务小程序,点击首页的进京证

北京限号怎么预约出行

2、然后,点击页面上的添加图标,添加非京牌车辆

北京限号怎么预约出行

3、最后,我们输入车辆相关信息,上传电子行驶证,点击添加车辆,即可申请预约办理进京证。

北京限号怎么预约出行

  • 如何绣制立体菠萝
  • 郭德纲今古奇观之浪子回头讲的是什么
  • 2014年一季度有几天,2016年第一季度有几天
  • 《网络小说家模拟器》坑太多怎么办
  • 冬天怎么穿衣服不会冷 冬天怎么穿衣服最保暖
  • 热门搜索
    新疆旅游线路 太原旅游景点 农行手机银行怎么开通 怎么知道排不排卵 孕妇可以吃油桃吗 u盘写保护怎么格式化 黑河旅游 鱼尾纹怎么消除 时空之轮攻略 apple id密码怎么改