花间APP怎么关闭开播提醒

 时间:2026-05-01 18:47:44

1、进到【花间】APP首页,选诉柱择右下角【我的】。

花间APP怎么关闭开播提醒

2、选择【系统设置】。

花间APP怎么关闭开播提醒

3、选择【开播提醒】后的红色按钮篇芬,待显示灰色即可关闭。

 驼仗态

花间APP怎么关闭开播提醒

1、进到【花间】APP首页,选择右下角【我的】。

2、选择【系统设置】。

3、选择【开播提醒】后的红色按钮,待显示灰色即可关闭。

  • 花间App怎么关闭摄像头功能
  • 网易大神App开播提醒怎么关闭
  • 小红书APP怎么关闭开播提醒
  • 花间App怎样关闭开播提醒
  • 番茄交友app怎么关闭开播提醒?
  • 热门搜索
    leo是什么意思 彩蛋是什么意思 株式会社是什么意思 口臭是什么原因引起的 烟瘾是什么感觉 称赞的反义词是什么 梦想是什么排比句 9月17日是什么星座 梦见猫是什么意思 穿青人是什么民族的人