一汽奥迪软件中怎么查看购车的订单信息?

 时间:2026-05-04 11:45:43

1、点击下面我的选项

第一步,进入手机上的一汽奥迪软件,点击下面我的选项。

一汽奥迪软件中怎么查看购车的订单信息?

2、点击下面的购车订单选项

第二步,点击下面的购车订单选项。

一汽奥迪软件中怎么查看购车的订单信息?

3、查看到购车的订单信息

第三步,进入弹出的界面后,就能够查看到购车的订单信息。

一汽奥迪软件中怎么查看购车的订单信息?

  • 奥迪订车后怎么查车到哪了
  • 一汽奥迪软件怎么查看购车的订单信息
  • 奥迪订车后怎么查车到哪了
  • 交管12123怎么填车辆型号
  • 比亚迪app怎么认证车主?
  • 热门搜索
    右眼跳是为什么 十万个为什么电子书 饺子用英语怎么说 美国为什么打伊拉克 蒜苔怎么做好吃 凛怎么读音 微信怎么注销 桂花糕的做法家常做法 感冒为什么会鼻塞 趔趄怎么读