不挂科软件在哪里关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 19:31:50

1、001:打开手机的不挂科软件,点击下面我恩泥的

不挂科软件在哪里关闭个性化推荐

2、002:点击上面的设置图标

不挂科软件在哪里关闭个性化推荐

3、003:点击下面的隐私设置

不挂科软件在哪里关闭个性化推荐

4、004:点击上面的推荐常科设置

不挂科软件在哪里关闭个性化推荐

5、005:霜亲海进入推荐设置页面后,将个性化推荐后面的按钮关闭即可

不挂科软件在哪里关闭个性化推荐

  • 不挂科软件怎样关闭个性化推荐功能
  • 不挂科软件如何退出登录
  • 不挂科软件怎么关闭个性化推荐功能
  • 不挂科软件怎样下载安装插件
  • 不挂科如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    鼻子有血丝怎么回事 怎么驱鬼 怎么按摩丰胸 孕妇贫血怎么补 华南农业大学怎么样 怎样预防感冒 小孩干咳怎么办 默认网关怎么设置 离婚了孩子怎么办 围棋怎么玩新手入门