小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone怎样关机
时间:2026-04-22 06:15:25
1、打开手机设置的界面点击通用选项;
2、打开通用的界面下点击关机选项;
3、打开关机的界面滑动来关机即可。
苹果手机动态效果在哪设置
iPhone13键盘震动怎么开启
苹果键盘字体大小怎么设置
iPhone 13 Pro Max触控截屏怎么设置
苹果14照片怎么设置
热门搜索
眼袋怎么去除
壁虎怎么养
首都航空怎么样
深海鱼油怎么吃
眼睛发炎怎么办
白头发怎么办
嗜睡怎么办
碧玉怎么养
年平均增长率怎么算
怎么进入路由器设置界面
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长