窝窝怎么隐藏我的关注与被关注

 时间:2026-05-07 06:56:05

1、打开窝窝APP。

窝窝怎么隐藏我的关注与被关注

2、进入首页,点击【我的】。

窝窝怎么隐藏我的关注与被关注

3、来到个人中心,点击右上角的设置按钮。

窝窝怎么隐藏我的关注与被关注

4、进入设置,点击【隐私设置】。

窝窝怎么隐藏我的关注与被关注

5、来到隐私设置,然后把【允许他人查看我的关注和被关注列表】的按钮关闭即可。

窝窝怎么隐藏我的关注与被关注

  • 窝窝怎么拒绝被人关注
  • 窝窝怎么设置不允许他人关注我?
  • 窝窝app怎么取消关注
  • 窝窝如何隐藏自己的圈子
  • 窝窝自驾APP怎么开启关注通知
  • 热门搜索
    重庆有什么好吃的 清洁毛孔最有效的方法 优步跑步机怎么样 李白古诗大全 门神怎么贴 炖鸡腿的家常做法 珍珠丸子的家常做法 穿越火线闪退怎么解决 适合小孩吃的家常菜 元旦用英语怎么说