58同城APP怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 04:15:49

1、打开58同城APP,在页面右下角点“我的“图标打开,进入个人页面。

58同城APP怎么关闭个性化推荐

2、在个人页面中点击右上角的设置图标,进入设置页面。

58同城APP怎么关闭个性化推荐

3、在设置页面中选择“隐私管理”选项,进入隐私管理设置页面。

58同城APP怎么关闭个性化推荐

4、在隐私管理设置页面点击“接收个性化推荐”右侧的开关图标,在弹出的窗口中选择“确认关闭”;即可关闭个性化推荐。

58同城APP怎么关闭个性化推荐

58同城APP怎么关闭个性化推荐

  • 58同城怎么关闭个性化推荐?
  • 58同城APP怎么关闭热门推荐
  • 58同城怎么设置接收个性化推荐
  • 《58同城》APP如何关闭个性化推荐?
  • 58同城怎么关闭推荐信息
  • 热门搜索
    税务登记证怎么办理 wzc服务怎么启动 ps图层怎么解锁 麦克风怎么连接电脑 苹果蓝牙怎么连接 体温怎么写 簸箕怎么读 辣条怎么做家庭做法 ipad密码忘了怎么办 苹果手机丢了怎么办