魅族18如何设置导航键?

 时间:2026-04-22 22:21:31

1、点击手机桌面上的【设置】图标。

魅族18如何设置导航键?

2、点击【导航和快捷操作】选项。

魅族18如何设置导航键?

3、点击【导航方式】选项。

魅族18如何设置导航键?

4、勾选【安卓导航栏】即可。

魅族18如何设置导航键?

1、点击手机桌面上的【设置】图标。

2、点击【导航和快捷操作】选项。

3、点击【导航方式】选项。

4、勾选【安卓导航栏】即可。

  • 口袋妖怪黑2花岩怪如何获得
  • 三国志战略版工械所怎么玩
  • 游戏王决斗链接心灵迷宫道具怎么使用
  • 精灵萌宝贝怎么捕捉获得神兽?
  • 百度手机助手怎么开启自动安装软件
  • 热门搜索
    心脏供血不足怎么办 ps怎么放大图片 眼睛胀痛是怎么回事 怎么治疗结石 怎么办银行卡 红酒怎么开 华为安全模式怎么解除 怎么止血 影评怎么写 u盾证书怎么下载