壹深圳app怎么发布我要爆料

 时间:2026-04-22 21:33:24

1、在手机上打开“壹深圳app”软件。

壹深圳app怎么发布我要爆料

2、进入软件后,选择右上角“人像”图标按钮。

壹深圳app怎么发布我要爆料

3、在“我的”页面中,找到“系统设置”栏目。

壹深圳app怎么发布我要爆料

4、在“设置”页面中,找到“记者帮”栏目。

壹深圳app怎么发布我要爆料

5、在“记者帮”页面中,点击右侧“铅笔”图标按钮。

壹深圳app怎么发布我要爆料

6、在“我要爆料”页面中,填写爆料内容后,点击“发布”按钮。

壹深圳app怎么发布我要爆料

7、以上就是壹深圳app发布我要爆料的方法。

  • wallpaper设置动态锁屏壁纸
  • wallpaper怎么设置永久壁纸
  • wallpaper锁屏壁纸怎么设置
  • wallpaper伤电脑吗?如何查看
  • Wallpaper Engine:壁纸引擎怎么开启开机自启?
  • 热门搜索
    给领导送礼送什么好 厨房吊顶用什么材料好 亚麻籽油的作用 血型rh阳性什么意思 古着是什么意思 什么里的微感动作文 电子商务属于什么类 刚正不阿的意思 蚕茧的作用 蟾宫折桂的意思