同程旅行如何开启”手势密码支付“

 时间:2026-04-22 02:16:08

1、打开手机上的同程旅行,点击右下方的”我的“

同程旅行如何开启”手势密码支付“

2、点击右上方的”设置“图标

同程旅行如何开启”手势密码支付“

3、选择”支付设置“

同程旅行如何开启”手势密码支付“

4、接下来点击”手势密码“

同程旅行如何开启”手势密码支付“

5、最后设置”手势密码“即可完成设置操作

同程旅行如何开启”手势密码支付“

  • 开心消消乐怎么注销账号
  • 多多牧场如何参与天天抽奖?
  • 手机好看视频怎么注销账号
  • 拼多多菜园游戏攻略
  • 优酷其他获得积分的途径有哪些
  • 热门搜索
    欧亚利手表怎么样 快猫记录生活记录你 性福生活 怎么用白醋洗脸 如何做粽子 学校生活 96110是什么号码 白兰花怎么养 kmspico怎么用 如何补肾养肾