soul中怎么清除缓存?

 时间:2026-04-28 05:36:40

1、打开手机中的soul软件后,点击页面右下角的“自己”选项。

soul中怎么清除缓存?

2、在个人中心页面,点击页面右上角的“设置”标志。

soul中怎么清除缓存?

3、在“设置”页面,点击选择其中的“辅助功能”选项。

soul中怎么清除缓存?

4、在“辅助功能”的详情页面,点击最后一个选项“清除缓存”。

soul中怎么清除缓存?

5、系统自动清理缓存,提示“清除缓存成功”后直接返回即可。

soul中怎么清除缓存?

  • 鼠疫的预防知识
  • 周至老县城骑行计划
  • 客所思FX5青春版应用场景介绍
  • 早餐蛋怎么做
  • 如何训练小狗狗定点上厕所
  • 热门搜索
    熏鱼的做法 苹字怎么组词 跳水鱼的做法 踌躇怎么读 ipad密码忘记了怎么办 提拉米苏蛋糕的做法 银耳的做法 对不起用英语怎么说 爆肚的做法 酵母粉发面的做法