拼多多的评价怎样才能删除

 时间:2026-04-22 01:44:57

1、打开拼多多,点击右下角“个人中心”后,点击“评价”(如图所示)。

拼多多的评价怎样才能删除

2、点击“已评价”(如图所示)。

拼多多的评价怎样才能删除

3、找到想要删除的评价后,点击该评价所对应的三点(如图所示)。

拼多多的评价怎样才能删除

4、点击“设为匿名评价”即可。这样就可以不让他人看到自己所发的评价。

拼多多的评价怎样才能删除

  • 拼多多怎么删除评论
  • 拼多多怎么删除好评
  • 拼多多追评怎么删除
  • 拼多多匿名评价怎么设置
  • 拼多多评价怎么置顶
  • 热门搜索
    大地保险公司怎么样 华山旅游 微官网怎么做 西安旅游攻略3天 脑血栓怎么办 肯尼亚旅游 古镇旅游 求生之路2攻略 晚上可以喝牛奶吗 得了相思病怎么办