苹果11的Siri怎么设置成全屏

 时间:2026-04-22 05:29:07

1、想要设置Siri全屏首先要打开手机设置。

苹果11的Siri怎么设置成全屏

2、在设置里面找到并点击辅助功能。

苹果11的Siri怎么设置成全屏

3、接着在辅助功能里面点击Siri。

苹果11的Siri怎么设置成全屏

4、然后关闭在Siri后面显示APP。

苹果11的Siri怎么设置成全屏

5、关闭以后,你的Siri就可以变成全屏的了。

苹果11的Siri怎么设置成全屏

苹果11的Siri怎么设置成全屏

1、1、想要设置Siri全屏首先要打开手机设置。

2、在设置里面找到并点击辅助功能。

3、接着在辅助功能里面点击Siri。

4、然后关闭在Siri后面显示APP。

5、关闭以后,你的Siri就可以变成全屏的了。

  • 苹果手机系统要不要更新,怎么更新
  • iPhone13手机浏览器怎么恢复到最原始的状态
  • iPhone设定通知中心允许“健康”app通知显示
  • ios14描述文件在哪可以下载?
  • iphone14缩放功能如何使用
  • 热门搜索
    长期便秘怎么调理 跋扈怎么读 宝宝流鼻涕咳嗽怎么办 怎么撸管 怎么查流量 草莓怎么种 尿频怎么办 被油烫伤怎么处理 ps魔棒工具怎么抠图 发烧了怎么办