堆糖怎么设置我的性别

 时间:2026-05-11 22:50:42

1、展开个人主页详情

打开堆糖的首页后,展开左上方个人主页的详情。

堆糖怎么设置我的性别

2、打开编辑栏目

打开编辑的栏目。

堆糖怎么设置我的性别

3、点击性别按钮

点击性别的按钮。

堆糖怎么设置我的性别

4、选择性别

选择下方目标性别的选项后,点击完成的按钮。

堆糖怎么设置我的性别

5、编辑成功

系统弹出编辑成功的提示,即可设置我的性别。

堆糖怎么设置我的性别

  • 豆瓣怎么设置我的性别
  • 堆糖怎么设置自己的生日日期
  • 与你怎么设置我的性别
  • 一兜糖APP怎么设置个人资料性别
  • 堆糖怎么设置个人昵称
  • 热门搜索
    川字纹怎么消除 花菜怎么做 微信昵称怎么改 眼睛近视怎么恢复 药流后怎么判断流干净 圆的直径怎么算 香水怎么用 背带裤怎么穿 我的世界怎么做火箭 速腾怎么样