小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
QQ如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-21 22:55:42
1、打开手机,进入手机QQapp中
2、点击进入上方的头像
3、点击进入设置中心
4、点击进入个人信息保护设置
5、
点击进入个性化推荐设置,点击关闭即可
阅友免费小说怎么关闭个性化定制功能
QQ怎么关闭个性化推荐功能
皮皮虾怎么查看账号是否被盗
酷狗音乐如何进入精简模式
香肠派对怎么领取段位补给箱
热门搜索
朱顶红什么时候开花
商业保险是什么
什么是假药
qaq什么意思
地壳中含量最多的元素是什么
心什么神往
市现率是什么意思
绿豆不能和什么一起吃
直男是什么意思简单点
水务局是什么单位
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长