小米手机误删的文件在哪里

 时间:2026-04-25 21:31:37

1、选择我的设备

打开设置,在设置界面点击我的设备。

小米手机误删的文件在哪里

2、选择备份与恢复

进入我的设备界面,点击备份与恢复。

小米手机误删的文件在哪里

3、选择小米云服务

进入备份与恢复,点击小米云服务。

小米手机误删的文件在哪里

4、选择回收站

进入小米云服务,点击回收站

小米手机误删的文件在哪里

  • 小米手机删除文件的回收站在哪里
  • 小米手机删除图片文件的回收站在哪里
  • 小米手机文件管理有回收站吗
  • 小米手机删除文件的回收站在哪里
  • 小米手机回收站在哪里打开
  • 热门搜索
    如何使用电脑 惠东旅游 怎么调声卡 内江师范学院怎么样 肾阴虚如何调理 怎么画眼线显得眼睛大 鹳雀楼在哪里 网店货源怎么找 如何打通任督二脉 炎魔的珠宝怎么获得