悦动圈如何关闭节拍器

 时间:2026-04-29 11:38:01

1、手机打开”悦动圈“App,悦动圈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

悦动圈如何关闭节拍器

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

悦动圈如何关闭节拍器

3、设置界面点击“跑步设置”打开跑步设置界面

悦动圈如何关闭节拍器

4、跑步设置界面点击“节拍器”后面的圆点

悦动圈如何关闭节拍器

5、“节拍器”后面的圆点变为灰色即表示悦动圈关闭节拍器成功

悦动圈如何关闭节拍器

  • 怎样可以忘记一段痛苦的恋情
  • 抖音头号英雄答题攻略
  • 树桩盆景该如何养护?
  • 四川(独)凉粉---养生菜系列
  • 葡萄鱼的做法
  • 热门搜索
    金华火腿怎么吃 得了艾滋病怎么办 汤圆怎么煮好吃 勐怎么读 乳腺癌是怎么引起的 怎么查手机号码 出名太快怎么办 奠怎么读 玉米怎么煮 电脑怎么下载软件