闲鱼软件怎么关闭签到的提醒

 时间:2026-04-28 10:25:35

1、打开手机,点击闲鱼app。

闲鱼软件怎么关闭签到的提醒

2、进入闲鱼首页,点击页常倘面左上方的签到处。

闲鱼软件怎么关闭签到的提醒

3、然后点击页面中的赚经验注裁。

闲鱼软件怎么关闭签到的提醒

4、再点击滑动关闭提醒签到的滚轮。

闲鱼软件怎么关闭签到的提醒

5、最后点击页面中的取消提醒,即可完成此项设置没五醒了。

闲鱼软件怎么关闭签到的提醒

  • 酵素是骗人的吗?
  • 买排骨应该怎么挑选?
  • 无良卖家恶意不发货或虚假发货怎么办
  • 盐焗南瓜做法
  • 萤石云视频怎么注销账号
  • 热门搜索
    潺怎么读 寻物启事怎么写 榛子怎么读 百分比怎么算 阴虱是怎么得的 tct检查结果怎么看 教学反思怎么写 电脑怎么重装系统 照烧鸡腿饭的做法 薄荷叶怎么吃