喜马拉雅FM如何切换大字模式

 时间:2026-05-13 06:54:05

1、打开喜马拉雅APP,在主页中点击右上角的+号

喜马拉雅FM如何切换大字模式

2、在+号中,点击切模式

喜马拉雅FM如何切换大字模式

3、点击更改模式为大字模式

喜马拉雅FM如何切换大字模式

4、可以看到喜马拉雅主页变成大字的模式,方便老人使用

喜马拉雅FM如何切换大字模式

  • 2013-14赛季NBA西部决赛前瞻看点
  • 宝宝痰卡喉咙里怎么办
  • 我们该如何预防游戏外挂木马?
  • 非人学园百目怎么样
  • 《失落的方舟》立方体怎么解锁
  • 热门搜索
    炒土豆丝怎么做好吃 减肥普拉提 火焰纹章攻略 脸上长斑点怎么办 王石简介 福建土楼旅游攻略 纪念碑谷攻略 手机ip地址怎么设置 ps怎么用钢笔抠图 成都自助游攻略