如何停用皮皮蟹隐身在线状态

 时间:2026-04-21 23:01:05

1、手机打开“皮皮蟹”App,皮皮蟹主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用皮皮蟹隐身在线状态

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用皮皮蟹隐身在线状态

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何停用皮皮蟹隐身在线状态

4、隐私置界面点击“隐身在线状态”后面的圆点

如何停用皮皮蟹隐身在线状态

5、“隐身在线状态”后面的圆点变为灰色即表示停用皮皮蟹隐身在线状态成功

如何停用皮皮蟹隐身在线状态

  • 如何关闭皮皮蟹隐身在线状态
  • 和平营地怎么看访客记录
  • 和平营地怎么开启好友上线提醒
  • 和平营地上线提醒怎么提醒
  • 和平营地怎么设置好友上线提醒
  • 热门搜索
    两个路由器怎么串联 丝绸之路旅游攻略 去凤凰旅游 mv怎么下载 如何做表格 海上丝绸之路的起点城市是哪里 惠州旅游景点哪里好玩 如何剪五角星 爆炸钩怎么上饵图解 溧阳天目湖旅游攻略