智联招聘如何开启谁看了我

 时间:2026-04-29 13:10:18

1、手机打开“智联招聘”App,智联招聘主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

智联招聘如何开启谁看了我

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

智联招聘如何开启谁看了我

3、设置界面点击“消息提醒”打开消息提醒设置界面

智联招聘如何开启谁看了我

4、消息提醒设置界面点击“谁看了我”后面的圆点

智联招聘如何开启谁看了我

5、“谁看了我”后面的圆点变为绿色即表示智联招聘开启谁看了我成功

智联招聘如何开启谁看了我

  • 怎么使用lol换肤魔盒
  • 贝壳找房怎样开启订阅通知
  • 青少年与父母产生隔阂,父母应该如何做
  • 星战前夜EVE-家有乌鸦初长成
  • el-badge如何设置动态badge提示
  • 热门搜索
    b族维生素 兔子养殖加盟 榕树的养殖方法 什么叫焦虑症 维生素b2的食物 产后恶露是什么 青黄不接是什么意思 什么是预科班 settings是什么意思 历史是个什么玩意儿