如何在荣耀20i手机上查看哈啰出行的钱包余额?

 时间:2026-04-23 05:52:46

1、输入密码,打开手机。

如何在荣耀20i手机上查看哈啰出行的钱包余额?

2、在桌面上找到哈啰出行APP,并点击图标。

如何在荣耀20i手机上查看哈啰出行的钱包余额?

3、点击立即登录。

如何在荣耀20i手机上查看哈啰出行的钱包余额?

4、点击一键登录。

如何在荣耀20i手机上查看哈啰出行的钱包余额?

5、点击页面底部的钱包。

如何在荣耀20i手机上查看哈啰出行的钱包余额?

6、在打开的页面中找到“余额(元)”,在字的下方可查看到余额。

如何在荣耀20i手机上查看哈啰出行的钱包余额?

  • 中华H3汽车雾灯怎么调节
  • 起点阅读软件如何删除浏览过的小说
  • 几个简单的拍照技巧
  • 桌球怎么打得准
  • 雅阁加速发闷无力
  • 热门搜索
    四川师范大学怎么样 怎么考会计证 盈通显卡怎么样 腋臭怎么治疗 罗马数字2怎么打 预激综合征怎么治疗 gta5mod怎么用 孕妇感冒嗓子疼怎么办 飞机驾驶证怎么考 初中学历怎么考大专