在哪里打印一张微信收款码来摆摊收款?

 时间:2026-04-23 10:39:50

1、在微信软件面板右下角,点击【我】打开。

在哪里打印一张微信收款码来摆摊收款?

2、在微信个人中心窗口中,点击【支付】打开。

在哪里打印一张微信收款码来摆摊收款?

3、在“支付”弹窗中,点击【收付款】打开,并打开二维码收款。

在哪里打印一张微信收款码来摆摊收款?

4、在“二维码收款”窗口中,点击【保存收款码】,然后打印出收款码图片即可。

在哪里打印一张微信收款码来摆摊收款?

  • 摆摊二维码去哪里打印
  • 复印店可以打印微信收款码吗
  • 支付宝商家二维码收款电子版如何打印
  • 微信收款码打印出来可以用吗
  • 商家收款码怎么打印
  • 热门搜索
    如何选择吸尘器 时间不长怎么办 五星红旗我为你自豪是什么歌 聚享游怎么赚钱快 如何做淘宝 怎么填报高考志愿 如何控制自己 杭州育才中学怎么样 染发膏弄到脸上怎么洗 明年是什么年