支付宝怎么关闭地理位置信息

 时间:2026-05-01 04:48:48

1、支付宝怎么关闭地理位置信息?首先,打开支付宝。

支付宝怎么关闭地理位置信息

2、点击我的。

支付宝怎么关闭地理位置信息

3、点击右上角符号。

支付宝怎么关闭地理位置信息

4、点击隐私。

支付宝怎么关闭地理位置信息

5、点击系统权限管理。

支付宝怎么关闭地理位置信息

6、点击位置。

支付宝怎么关闭地理位置信息

7、点击管理位置权限。

支付宝怎么关闭地理位置信息

8、点击应用权限。

支付宝怎么关闭地理位置信息

9、点击关闭地理位置信息就行了。

支付宝怎么关闭地理位置信息

  • 支付宝怎么隐藏自己的真实姓名
  • 支付宝怎么设置不让别人加好友
  • 支付宝怎么改地区
  • 支付宝隐藏真实姓名怎么弄
  • 如何设置支付宝打开隐私权限?
  • 热门搜索
    脸上青春痘怎么治 怎么会得痔疮 投影手机怎么样 重庆电子工程职业学院怎么样 尿素氮高是怎么回事 阿玛尼粉底液怎么用 怎么修改宽带密码 表扬信怎么写 快递怎么加盟 怎么下载youtube