移动宽带提速每月20元怎么取消

 时间:2026-04-28 10:46:58

1、携带本人身份证。

移动宽带提速每月20元怎么取消

2、到当地移动营业厅柜台办理。

移动宽带提速每月20元怎么取消

1、直接致电10086到中国一定。

移动宽带提速每月20元怎么取消

2、按"0"键等待人工服务。和工作人员说明情况办理。

1、搜索“中国移动网上营业厅”

移动宽带提速每月20元怎么取消

2、进入官网。

移动宽带提速每月20元怎么取消

3、选择登录自己账号。

移动宽带提速每月20元怎么取消

4、登陆后选择我的账号。

移动宽带提速每月20元怎么取消

5、在详单查询一栏找到自己的订单取消即可。

移动宽带提速每月20元怎么取消

  • 中国移动最低套餐8元怎么办理?
  • 联通合约怎么去掉
  • 中国电信超出流量怎么计费
  • 手机是绑定了宽带的,如果换号码可以吗
  • 移动流量卡怎么注销?
  • 热门搜索
    布丁怎么做 为什么脸上会长痤疮 amy怎么读英语 为什么微信发不了语音 腺样体肥大是怎么引起的 基金怎么买 电脑没有声音怎么办 红心大战怎么玩 读书心得怎么写 鸡汤怎么炖好喝又营养