如何查看微博上的交易记录

 时间:2026-04-25 06:41:12

1、首先打开并点击进入微博App

如何查看微博上的交易记录

2、进入微博首页后,点击右下角的我选项

如何查看微博上的交易记录

3、找到并点击进入微博钱包选项。

如何查看微博上的交易记录

4、在微博钱包页面,点击并进入右上角的设置选项

如何查看微博上的交易记录

5、在钱包设置页面,点击并进入交易记录选项

如何查看微博上的交易记录

6、进入后在交易页面即可发现自己微博账号下的交易记录。

如何查看微博上的交易记录

  • 豆瓣要如何设置禁止他人查看主页
  • 绑定在豆瓣的微博账号怎么解绑?
  • 新浪微博如何添加兴趣认证标识?
  • 微博小尾巴怎么设置
  • 新浪微博如何设置仅显示星座信息?
  • 热门搜索
    卧蚕笔怎么用 转账转错了怎么办 醇粹狗粮怎么样 瓷砖上的胶怎么去除 怎么看别人的qq空间 虾子怎么做好吃 戒指尺寸怎么量 轮胎规格怎么看 千分尺怎么用 昂克赛拉怎么样